Преимущества сотрудничества с компанией Fire-place
- Официальный дистрибьютор бренда Puff в Казахстане.
- Выгодные цены.
- Гарантия качества.
Электросушилка для рук компактная, надежная, простая в использовании.
Материал корпуса: ABS-пластик
Цвет: белый
Мощность (Вт): 1 200
Напряжение (В/Гц): 220 / 50-60
Скорость воздушного потока (м/сек): 16
Время сушки рук (сек): 15
Габаритные размеры (мм)(ШхГхВ): 182x120x267
Вес нетто (кг): 1,25
Гарантия: 12 мес.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PUFF |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Сенсорное |
| Материал корпуса | Пластик |
| Поверхность | Глянцевая |
| Цвет | Белый |
| Температура потока воздуха | 50 град. |
| Время сушки | 15 сек |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Степень защиты IP | 1 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 1200 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.25 кг |
Информация для заказа
- Цена: 29 000 ₸




