Преимущества сотрудничества с компанией Fire-place
- Официальный дистрибьютор бренда Puff в Казахстане.
- Выгодные цены.
- Гарантия качества.
Материал корпуса: нерж. сталь
Цвет: хром/матовый
Мощность (Вт): 1 800
Напряжение (В/Гц): 220 / 50-60
Скорость воздушного потока (м/сек): 95
Время сушки рук (сек): 5-7
Габаритные размеры (мм)(ШхГхВ):295х145х320
Вес нетто (кг): 4,25
НОВИНКА!
Очень модный индустриальный дизайн.
Высокоскоростная и энергоэффективная модель
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PUFF |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Сенсорное |
| Материал корпуса | Металл |
| Поверхность | Матовая |
| Цвет | Серый |
| Скорость воздушного потока | 95 км/ч |
| Температура потока воздуха | 50 град. |
| Время сушки | 7 сек |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Степень защиты IP | 4 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 1800 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.25 кг |
Информация для заказа
- Цена: 130 000 ₸




