Преимущества сотрудничества с компанией Fire-place
- Официальный дистрибьютор бренда Puff в Казахстане.
- Выгодные цены.
- Гарантия качества.
Электросушитель для рук "Puff-8801", высокоскоростной, белый,1,2 кВт. Мощность - 1200 Вт. Цвет: белый. С HEPA фильтром.
Скорость потока - 95м/с.
Время высушивания рук - 5-7 сек.
Влагозащита - IPX4.
Габаритные размеры (мм)(ШхГхВ): 225x100x385.
Вес нетто (кг): 2,425.
Гарантия: 24 мес.
Материал - ABS-пластик.
Антиблокировочная работа двигателя.
Бережное высушивание - температура поток от 20 до 40С.
Особенности: Высокоскоростная. Ультратонкая.
Щелевое строение сопла - комфортное высушивание рук.
Влагозащита IPX4. Бережное высушивание рук.
Антиблокировочная работа двигателя. Инновационный стекловолокнистый фильтр для защиты от мельчайших частиц пыли.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PUFF |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Сенсорное |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Поверхность | Глянцевая |
| Цвет | Белый |
| Скорость воздушного потока | 95 км/ч |
| Температура потока воздуха | 40 град. |
| Время сушки | 7 сек |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Степень защиты IP | 4 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 1200 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.25 кг |
Информация для заказа
- Цена: 101 600 ₸




Отправка с 03 июня 2026