Преимущества сотрудничества с компанией Fire-place
- Официальный дистрибьютор бренда Puff в Казахстане.
- Выгодные цены.
- Гарантия качества.
Электросушитель для рук "Puff-8802", высокоскоростной, белый, 1,2 кВт.
Мощность - 1200 Вт.
Цвет: белый.
Скорость потока - 95м/с.
Время высушивания рук - 5-7 сек.
Влагозащита - IPX4.
Габаритные размеры (мм)(ШхГхВ): 233х140х390.
Вес нетто/ брутто (кг): 3,54/4,13.
Материал - ABS-пластик. Особенности: Высокоскоростная, ультратонкая.
Антиблокировочная работа двигателя.
Бережное высушивание - температура поток от 20 до 40С.
Щелевое строение сопла - комфортное высушивание.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PUFF |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Сенсорное |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Скорость воздушного потока | 95 км/ч |
| Температура потока воздуха | 40 град. |
| Время сушки | 7 сек |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Степень защиты IP | 4 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 1200 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.54 кг |
Информация для заказа
- Цена: 98 400 ₸





