Преимущества сотрудничества с компанией Fire-place
- Официальный дистрибьютор бренда Puff в Казахстане.
- Выгодные цены.
- Гарантия качества.
Высокоскоростной электросушитель для рук Puff-8808.
Мощность, Вт.: 1200.
Скорость возд. потока м.с.: 95.
Время высушивания рук, сек.: 5-7.
Материал корпуса: ABS-пластик.
Наличие крепежа: да.
Наличие шнура: да.
Принцип действия: автоматическое включение-выключение.
Область срабатывания сенсора, см.: 5-20.
Цвет: белый.
Вес брутто-нетто кг.: 2,6/2,35.
Размер ШхГхВ, мм.: 290х145х225.
В комплекте: крепежная планка, крепеж.
Особенности: бережное высушивание - на руки подается сначала горячий воздух, далее теплый, и далее холодный, что способствует сохранению природного коллагена кожи рук. Оптимальное соотношение доступной цены, малой мощности и высокой скорости воздушного потока!
Сушитель для рук имеет щелевое сопло, позволяющее размещать для высушивания обе раскрытые ладони.
Размер транспортной упаковки ШхГхВ, мм.: 570х340х410.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PUFF |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Сенсорное |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Поверхность | Глянцевая |
| Цвет | Белый |
| Скорость воздушного потока | 95 км/ч |
| Температура потока воздуха | 40 град. |
| Время сушки | 7 сек |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Степень защиты IP | 1 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 1200 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
- Цена: 60 000 ₸




