Преимущества сотрудничества с компанией Fire-place
- Официальный дистрибьютор бренда Puff в Казахстане.
- Выгодные цены.
- Гарантия качества.
Сушилка электрическая для рук Puff-8847, хром, 2,3 кВт.
Материал корпуса: нерж. сталь.
Мощность (Вт): 2 300.
Габаритные размеры (мм) (ШхГхВ): 260х200х235.
Вес нетто (кг): 4,5. Цвет: хром.
Напряжение (В/Гц): 220 / 50-60.
В целях защиты от внешнего воздействия корпус имеет антивандальное крепление и выполнен из высококачественной нержавеющей стали. Автоматическое включение срабатывает при поднесении рук на расстояние до 15 см от нижней части корпуса за счет предусмотренного инфракрасного датчика.
Для комфортной сушки рук Puff-8847 оборудована нагревательным элементом и вращающимся на 360 гр.соплом, что способствует удобному прогреванию исходящего потока воздуха до температуры 40-54 ºС, при этом скорость потока 30 м/с.
Прибор является удобным и эффективным в применении за счет достаточно высокой мощности и низкого уровня шума.
Размер транспортной упаковки ШхГхВ, мм.: 325х560х520.
4 шт. в трансп. упаковке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PUFF |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет | Серый |
| Температура потока воздуха | 54 град. |
| Время сушки | 12 сек |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Степень защиты IP | 1 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 2300 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
- Цена: 91 000 ₸







Отправка с 02 июня 2026