Преимущества сотрудничества с компанией Fire-place
- Официальный дистрибьютор бренда Puff в Казахстане.
- Выгодные цены.
- Гарантия качества.
Описание
Тихий электросушитель для рук Puff-8823.
Мощность, Вт.: 1500.
Скорость возд. потока м.с.: 16.
Время высушивания рук, сек.: 15.
Материал корпуса: ABS-пластик.
Наличие крепежа: да.
Наличие шнура: да.
Принцип действия: автоматическое включение-выключение.
Область срабатывания сенсора, см.: 5-20. Цвет: белый.
Вес брутто-нетто кг.: 2,5-2,25.
Размер ШхГхВ, мм.: 265х130х210.
В комплекте: крепежная планка, крепеж.
Особенности: Универсальная и надежная. Эргономичный дизайн. Предпочтительно для мест со средней проходимостью.
Размер транспортной упаковки ШхГхВ, мм.: 500х630х410.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PUFF |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Сенсорное |
| Поверхность | Глянцевая |
| Цвет | Белый |
| Скорость воздушного потока | 16 км/ч |
| Температура потока воздуха | 54 град. |
| Время сушки | 15 сек |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Степень защиты IP | 1 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 1.5 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.25 кг |
Информация для заказа
- Цена: 46 000 ₸




