Преимущества сотрудничества с компанией Fire-place
- Официальный дистрибьютор бренда Puff в Казахстане.
- Выгодные цены.
- Гарантия качества.
Описание
Электросушитель для рук "Puff-8838", белый, 1,0 кВт. Материал корпуса: ABS-пластик.
Цвет: белый.
Габаритные размеры (мм)(ШхГхВ): 248*190*520.
Вес нетто (кг): 4,5
Рекомендуется устанавливать в местах со средним трафиком посетителей. Сушилка со сборником ждля капель воды. Для комфортного использования сушилки Puff-8838 оборудована нагревательным элементом, что способствует прогреванию исходящего потока воздуха до температуры 40-54 С, при этом скорость потока составляет 25 м.с. А для создания необходимой безопасности во время эксплуатации электросушилка снабжена термоконтроллером и предохранителем от перегрева.
Размер транспортной упаковки ШхГхВ, мм.: 435х605х470.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PUFF |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Сенсорное |
| Поверхность | Глянцевая |
| Цвет | Белый |
| Скорость воздушного потока | 50 км/ч |
| Температура потока воздуха | 54 град. |
| Время сушки | 10 сек |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Степень защиты IP | 1 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 1 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.25 кг |
Информация для заказа
- Цена: 81 377 ₸




