Преимущества сотрудничества с компанией Fire-place
- Официальный дистрибьютор бренда Puff в Казахстане.
- Выгодные цены.
- Гарантия качества.
Описание
Антивандальный высокоскоростной электросушитель для рук Puff-8843.
Мощность, Вт.: 2300.
Скорость возд. потока м.с.: 30.
Время высушивания рук, сек.: 10-12.
Материал корпуса: нержавеющая сталь 304.
Наличие крепежа: да, скрытый антивандальный крепеж.
Наличие шнура: да.
Принцип действия: автоматическое включение-выключение.
Область срабатывания сенсора, см.: 5-20.
Цвет: хром.
Вес брутто-нетто кг.: 5,3-4,8.
Размер ШхГхВ, мм.: 258х200х232.
В комплекте: крепежная планка, крепеж.
Особенности: корпус из высокопрочной стали 304 марки.
Усиленная изоляция. Высокоскоростная и антивандальная. Поворотное сопло на 360 градусов, при желании можно использовать для высушивания волос.
Размер транспортной упаковки ШхГхВ, мм.: 325х560х515.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PUFF |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Сенсорное |
| Поверхность | Матовая |
| Цвет | Серый |
| Скорость воздушного потока | 30 км/ч |
| Температура потока воздуха | 54 град. |
| Время сушки | 10 сек |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Степень защиты IP | 1 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 2300 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.25 кг |
Информация для заказа
- Цена: 115 000 ₸




Отправка с 02 июня 2026