Преимущества сотрудничества с компанией Fire-place
- Официальный дистрибьютор бренда Puff в Казахстане.
- Выгодные цены.
- Гарантия качества.
Описание
Сушилка электрическая для рук Puff-8844, хром, 2,3 кВт.
Материал корпуса: нерж. сталь 304.
Цвет: хром.
Мощность (Вт): 2 300.
Принцип действия: кнопка принудительного включения.
Размер ШхГхВ, мм.: 270х205х237.
Вес брутто-нетто кг.: 4.54-4,27.
Время высушивания: 10-12 сек.
Напряжение (В/Гц): 220 / 50-60.
В комплекте: крепежная планка, крепеж.
Особенности: корпус из высокопрочной стали 304 марки.
Усиленная изоляция. Высокоскоростная и антивандальная. Поворотное сопло на 360 градусов, при желании можно использовать для высушивания волос.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PUFF |
| Тип управления | Механическое |
| Материал корпуса | Металл |
| Поверхность | Матовая |
| Цвет | Серый |
| Скорость воздушного потока | 30 км/ч |
| Температура потока воздуха | 54 град. |
| Время сушки | 10 сек |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Степень защиты IP | 1 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 2300 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.27 кг |
Информация для заказа
- Цена: 114 500 ₸









Отправка с 02 июня 2026