Преимущества сотрудничества с компанией Fire-place
- Официальный дистрибьютор бренда Puff в Казахстане.
- Выгодные цены.
- Гарантия качества.
Описание
Погружной электросушитель для рук Puff-8870С.
C HEPA фильтром.
Мощность, Вт.: 1800
Скорость возд. потока, м/с.: 95.
Время высушивания рук, сек.: 5-7.
Материал корпуса: ABS-пластик.
Наличие крепежа: да.
Наличие шнура: да.
Принцип действия: автоматическое включение-выключение.
Область срабатывания сенсора, см.: 5-20.
Цвет: хром.
Очень востребованный серебристый цвет.
Вес брутто-нетто кг.:9,5-8,4
Размер (ШхГхВ), мм:295х220х650
В комплекте: крепежная планка, крепеж.
Особенности: Погружной, высокоскоростной, не сушит кожу. Приятный, обтекаемый дизайн, уникальный жемчужный цвет.
Имеет кнопку отключения горячего воздуха, что существенно экономит расход электроэнергии.
Высокоскоростная сушилка С HEPA фильтром, не сушит кожу. Воздух подается с трех сторон из форсунок, под определенным углом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PUFF |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Сенсорное |
| Материал корпуса | Пластик |
| Поверхность | Матовая |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Энергосберегающая технология |
| Скорость воздушного потока | 95 км/ч |
| Время сушки | 5 сек |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Степень защиты IP | 4 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 1800 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.3 кг |
- Цена: 277 000 ₸







