Преимущества сотрудничества с компанией Fire-place
- Официальный дистрибьютор бренда Puff в Казахстане.
- Выгодные цены.
- Гарантия качества.
Описание
Антивандальный высокоскоростной электросушитель для рук Puff-8885 New. Материал корпуса: нерж. сталь. Цвет: черный/матовый. Степень влагозащиты: IPX4.
Время высушивания рук, сек.: 5-7.
Материал корпуса: нержавеющая сталь 304.
Наличие крепежа: да, антивандальное крепление
Наличие шнура: да.
Принцип действия: автоматическое включение-выключение.
Область срабатывания сенсора, см.: 5-20.
Вес брутто-нетто кг.: 4,8-4,25.
Размер ШхГхВ, мм.: :295х145х320.
В комплекте: крепежный ключ шестигранник, крепеж.
Особенности: Высокоскоростная и антивандальная модель.Оптимальная мощность при внушительной скорости воздушного потока. Новинка. Модный дизайн, популярна в индустриальном стиле помещений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PUFF |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Сенсорное |
| Материал корпуса | Металл |
| Поверхность | Матовая |
| Цвет | Черный |
| Температура потока воздуха | 54 град. |
| Время сушки | 5 сек |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Степень защиты IP | 4 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 1800 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 29.5 см |
| Ширина | 14.5 см |
| Высота | 32 см |
| Вес | 4.25 кг |
Информация для заказа
- Цена: 109 000 ₸




