Габаритные размеры (мм) (ШхГхВ)28,5x20x36,5
Расходные материалы для товара, совместимые комплектующиеБумажные рулонные полотенца шириной не более 21 см.
Управлениесенсорное
Источник питания220В или батарейки 4 шт тип D
Материал корпусаABS-пластик
Цвет белый
Гарантийный срок1 год
Вес нетто, кг2,55
Оснащение замком да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PUFF |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Белый |
| Поверхность | Матовая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Прямоугольная |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Особенности | Программируемый режим работы |
| Вес | 2.55 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 37.5 см |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 20 см |
| Диаметр | 4 см |
Информация для заказа
- Цена: 86 751 ₸




Отправка с 02 июня 2026