Преимущества сотрудничества с компанией Fire-place
- Официальный дистрибьютор бренда Puff в Казахстане.
- Выгодные цены.
- Гарантия качества.
Диспенсер Puff-5110
Диспенсер для бумажных полотенец как для дома, так и для общественных мест: фитнес центров, ресторанов, баров, офисов. Он быстро подает расходуемый материал, чтобы соблюдать гигиену и вытереть руки. Также помогает очистить любую поверхность, что особенно востребовано на кухне.
Это настенное устройство, предназначенное для дозированной подачи полотенец, что обеспечивает гигиеничность использования, а также позволяет устанавливать данное устройство в санузлах с большой проходимостью людей. Данная модель диспенсера бумажных полотенец позволяет загружать стандартные листовые полотенца Z, V-сложения.
Характеристики:
- Материал корпуса: пластик ABS.
- Цвет: белый.
- Расходный материал: листовые бумажные полотенца Z и V сложения.
- Габаритные размеры (Ш*Г*В): 275x100x210 мм.
- Особенности: из ударопрочного пластика.
- Подходит для полотенец и V и Z сложения.
- Загрузка от 250 до 375 шт.
- Размер листа в сложенном виде 22х9 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PUFF |
| Страна производитель | Россия |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Вид диспенсера | Бытовой |
| Цвет | Белый |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 21 см |
| Ширина | 27.5 см |
| Глубина | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 9 800 ₸











Отправка с 02 июня 2026