Преимущества сотрудничества с компанией Fire-place
- Официальный дистрибьютор бренда Puff в Казахстане.
- Выгодные цены.
- Гарантия качества.
Диспенсер Puff-5120
Диспенсер для бумажных полотенец как для дома, так и для общественных мест: фитнес центров, ресторанов, баров, офисов. Он быстро подает расходуемый материал, чтобы соблюдать гигиену и вытереть руки. Также помогает очистить любую поверхность, что особенно востребовано на кухне.
Диспенсер бумажных полотенец Puff 5120 выполнен из ударопрочного ABS-пластика. Наполнением для диспенсера являются листовые полотенца Z-сложения. Вмещается одна пачка бумаги. Крепится к стене при помощи саморезов и дюбелей (поставляются в комплекте). Для контроля наполнения на корпусе имеется смотровое окно. Такие аксессуары рекомендованы к установке в местах со средней и малой проходимостью, таких как офисы, магазины, больницы.
Особенности:
- Материал: ABS-пластик.
- Тип монтажа: настенный.
- Тип наполнения: листовые бумажные полотенца Z-сложения.
- Размер: 265х100х215 мм.
- Цвет: белый/серый/черный.
- Упаковка: коробка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PUFF |
| Страна производитель | Россия |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Вид диспенсера | Бытовой |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 21.5 см |
| Ширина | 26.5 см |
| Глубина | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



