Преимущества сотрудничества с компанией Fire-place
- Официальный дистрибьютор бренда Puff в Казахстане.
- Выгодные цены.
- Гарантия качества.
Диспенсер Puff-5120BI
В последнее время бумажные полотенца стали неотъемлемой частью нашей жизни. Они очень практичны, удобны и доступны по цене. И все чаще люди отдают предпочтения именно им, а не обычным полотенцам, особенно на кухне. Однако для того, чтобы пользоваться бумажными полотенцами было удобнее, существует специальный держатель – диспенсер.
Диспенсер Puff 5120Bl предназначен для гигиеничного размещения и дозированной подачи бумажных полотенец в санитарных узлах офисов, гостиниц, предприятий общественного питания, медицинских учреждений и других мест средней проходимости. Модель оснащена окошком индикации наличия бумаги. Корпус изготовлен из ударопрочного матового черного АБС-пластика.
В комплект поставки входит набор крепежа и ключ.
Особенности:
- Расходный материал: листовые бумажные полотенца Z и V сложения.
- Настенный монтаж.
- Ручное управление.
Дополнительные характеристики:
- Загрузка: от 250 до 375 шт.
- Размер листа в сложенном виде: 220х80 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PUFF |
| Страна производитель | Россия |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Вид диспенсера | Бытовой |
| Цвет | Черный |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26.5 см |
| Ширина | 21.5 см |
| Глубина | 10 см |
- Цена: Цену уточняйте


