Преимущества сотрудничества с компанией Fire-place
- Официальный дистрибьютор бренда Puff в Казахстане.
- Выгодные цены.
- Гарантия качества.
Диспенсер Puff-5120S
Само понятие диспенсер появилось относительно недавно. Но, несмотря на странность понятия, сам прибор очень прост. По факту, диспенсер – это устройство, которое выдает что-либо порциями. Это может быть пленка, фольга или, в нашем случае, бумажные полотенца.
Такие аксессуары чаще всего встречаются на кухне или в ванной. При этом их используют не только в домашних условиях, но и в ресторанах и других общественных местах.
Диспенсер Puff 5120S предназначен для гигиеничного размещения и дозированной подачи бумажных полотенец в санитарных узлах офисов, гостиниц, предприятий общественного питания, медицинских учреждений и других мест средней проходимости. Модель оснащена окошком индикации наличия бумаги. Корпус изготовлен из ударопрочного матового АБС-пластика серебристого цвета с матовой поверхностью.
В комплект поставки входит набор крепежа и ключ.
Особенности:
- Расходный материал: листовые бумажные полотенца Z и V сложения.
- Настенный монтаж.
- Ручное управление.
Дополнительные характеристики:
- Загрузка: от 250 до 375 шт.
- Размер листа в сложенном виде: 220х80 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PUFF |
| Страна производитель | Россия |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Вид диспенсера | Бытовой |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 21.5 см |
| Ширина | 26.5 см |
| Глубина | 10 см |
- Цена: Цену уточняйте


