Преимущества сотрудничества с компанией Fire-place
- Официальный дистрибьютор бренда Puff в Казахстане.
- Выгодные цены.
- Гарантия качества.
Диспенсер Puff-5125
Диспенсер для бумажных полотенец Puff-5125 создан в простом корпусе, удобном в использовании. Держатель бумажных полотенец широко используются в отелях, ванной комнате, кухне, аэропорту и в общественных туалетах. Puff-5125 создан для туалетных комнат с большой проходимостью и рассчитан на бумажные полотенца Z сложения. Благодаря своей конструкции диспенсер относится к классу антивандальных. Держатель для бумажных полотенец запирается на верхний ключ. Держатель снабжен смотровым окошком для контроля наличия бумаги.
Основные характеристики:
- Материал корпуса: пластик ABS.
- Цвет: белый/глянец.
- Расходный материал: полотенца Z сложения.
- Габаритные размеры (мм) (Ш*Г*В): 266x112x228 мм.
- Вес: 0.8 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PUFF |
| Страна производитель | Россия |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Вид диспенсера | Бытовой |
| Цвет | Белый |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22.8 см |
| Ширина | 26.6 см |
| Глубина | 11.2 см |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


