Преимущества сотрудничества с компанией Fire-place
- Официальный дистрибьютор бренда Puff в Казахстане.
- Выгодные цены.
- Гарантия качества.
Диспенсер Puff-5130
В последнее время бумажные полотенца стали неотъемлемой частью нашей жизни. Они очень практичны, удобны и доступны по цене. И все чаще люди отдают предпочтения именно им, а не обычным полотенцам, особенно на кухне. Однако для того, чтобы пользоваться бумажными полотенцами было удобнее, существует специальный держатель – диспенсер.
Диспенсер для бумажных полотенец Puff-5130 создан в простом корпусе, удобном в использовании. Держатель бумажных полотенец широко используются в отелях, ванной комнате, кухне, аэропорту и в общественных туалетах. Puff-5130 создан для туалетных комнат с большой проходимостью и рассчитан на бумажные полотенца Z сложения. Благодаря своей конструкции диспенсер относится к классу антивандальных. Держатель снабжен смотровым окошком для контроля наличия бумаги.
Основные характеристики:
- Материал корпуса: ударопрочный пластик ABS.
- Цвет: белый / матовый.
- Расходный материал: полотенца Z и V сложения (размер листа в сложенном виде 22х8 см).
- Замок.
- Размеры индивидуальной коробки, (Ш*Г*В): 273x105x206 мм.
- Вес: 0.6 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PUFF |
| Страна производитель | Россия |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Вид диспенсера | Бытовой |
| Цвет | Белый |
| Поверхность | Матовая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20.6 см |
| Ширина | 27.3 см |
| Глубина | 10.5 см |
- Цена: 8 908 ₸









