Преимущества сотрудничества с компанией Fire-place
- Официальный дистрибьютор бренда Puff в Казахстане.
- Выгодные цены.
- Гарантия качества.
Диспенсер Puff-5135
Диспенсер для такого вида расходного материала, как бумажные полотенца, помогает решить сразу несколько задач.
Во-первых, это удобство использования и хранения самих полотенец, во-вторых, сохранение полотенец чистыми и сухими в условиях влажного воздуха ванных и туалетных комнат, в третьих, это обеспечение сохранности полотенец от кражи, в четвертых, это возможность добавить дизайнерских новинок и функционала в интерьер помещения.
Диспенсер для бумажных полотенец Puff 5135 белый вмещает до 250 листов. Корпус изделия выполнен из ударопрочного ABS-пластика, нетоксичного и безопасного материала. Настенная модель легко монтируется и подходит для установки в общественных туалетах офисных зданий, магазинов, хостелов и др.
Диспенсер прост в использовании и обслуживании, достаточно время от времени наполнять его новыми полотенцами. Пиктограмма на лицевой панели поможет сориентироваться и понять принцип работы даже человеку, который никогда не пользовался диспенсерами. Встроенный замок защитит содержимое от вандалов и недобросовестных посетителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PUFF |
| Страна производитель | Россия |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Вид диспенсера | Бытовой |
| Цвет | Белый |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 10.5 см |
- Цена: 12 817 ₸






Отправка с 02 июня 2026