Преимущества сотрудничества с компанией Fire-place
- Официальный дистрибьютор бренда Puff в Казахстане.
- Выгодные цены.
- Гарантия качества.
Диспенсер Puff-5135Bl
Диспенсер для такого вида расходного материала, как бумажные полотенца, помогает решить сразу несколько задач.
Во-первых, это удобство использования и хранения самих полотенец, во-вторых, сохранение полотенец чистыми и сухими в условиях влажного воздуха ванных и туалетных комнат, в третьих, это обеспечение сохранности полотенец от кражи, в четвертых, это возможность добавить дизайнерских новинок и функционала в интерьер помещения.
Держатель бумажных полотенец Puff-5135 Bl широко используются в отелях, ванной комнате, кухне, аэропорту и в общественных туалетах. Puff-5135 Bl создан для туалетных комнат с большой проходимостью и рассчитан на бумажные полотенца V и Z сложения. Благодаря своей конструкции диспенсер относится к классу антивандальных. Держатель снабжен смотровым окошком для контроля наличия бумаги.
Основные характеристики:
- Материал корпуса: ударопрочный пластик ABS.
- Цвет: черный (глянец).
- Подходит для полотенец: V и Z сложения.
- Загрузка до 250 шт. (размер листа в сложенном виде 22х8 см).
- Металлический замок.
- Габаритные размеры (мм) (Ш*Г*В): 296x105x230 мм.
- Вес: 0.685 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PUFF |
| Страна производитель | Россия |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Вид диспенсера | Бытовой |
| Цвет | Черный |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Прямоугольная |
| Вес | 0.685 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23 см |
| Ширина | 29.6 см |
| Глубина | 10.5 см |
- Цена: 14 630 ₸


