Преимущества сотрудничества с компанией Fire-place
- Официальный дистрибьютор бренда Puff в Казахстане.
- Выгодные цены.
- Гарантия качества.
Диспенсер ENC PD-100
Диспенсер для бумажных полотенец – это простой, но полезный прибор, который используют как в собственном доме, так и в общественных местах. Его часто можно увидеть в ресторанах, кафе, спортивных залах, кинотеатрах и т. д. Это не только удобно, но и гигиенично, потому что человек касается только одной салфетки, которая после использования выбрасывается. Использование этого устройства актуально в местах с большим скоплением людей.
Диспенсер для бумажных полотенец ENC (Z сложение), изделия из ABS пластика это не только удобный аксессуар, поддерживающий должный уровень гигиены, но и своеобразная «визитная карточка» любого заведения. Этот, на первый взгляд, весьма незначительный элемент интерьера положительно влияет на эстетическое восприятие посетителей и, как следствие, на общую оценку и репутацию учреждения.
Пластиковый корпус станет оптимальным решением для туалетных комнат с большой проходимостью, поможет выдержать не только физическое воздействие, но и предотвратит кражу расходного материала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ENC |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Вид диспенсера | Бытовой |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26.3 см |
| Ширина | 28.1 см |
| Глубина | 10 см |
- Цена: 12 000 ₸




