Материал корпуса: нержавеющая сталь 201Цвет: хром / матовый
Расходный материал: листовые бумажные полотенца Z сложения (275x210x85 мм)
Габаритные размеры (ШхГхВ): 280x260x90мм
Вес нетто (кг): 1,3
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PUFF |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Вид диспенсера | Бытовой |
| Поверхность | Матовая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Нержавеющий металл |
| Вес | 1.3 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26.5 см |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 9 см |
Информация для заказа
- Цена: 24 300 ₸




