Преимущества сотрудничества с компанией Fire-place
- Официальный дистрибьютор бренда Puff в Казахстане.
- Выгодные цены.
- Гарантия качества.
Диспенсер BXG-PDM-8218
Диспенсер для бумажных полотенец – это простой, но полезный прибор, который используют как в собственном доме, так и в общественных местах. Его часто можно увидеть в ресторанах, кафе, спортивных залах, кинотеатрах и т. д. Это не только удобно, но и гигиенично, потому что человек касается только одной салфетки, которая после использования выбрасывается. Использование этого устройства актуально в местах с большим скоплением людей.
BXG-PDM-8218 – универсальный диспенсер бумажных полотенец предназначен для туалетных комнат со средней и высокой проходимостью. Отличается от других диспенсеров возможностью работать как с рулонными, так и листовыми бумажными полотенцами.
Особенности:
- Подходит как для рулонных бумажных, так и для листовых бумажных полотенец.
- Изготовлен из ударопрочного пластика АВS.
- Закрывается на ключ.
- Смотровое окно в виде капли позволяет контролировать наличие полотенец в диспенсере.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BXG |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Вид диспенсера | Бытовой |
| Цвет | Белый |
| Поверхность | Матовая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 29 см |
| Ширина | 24 см |
| Глубина | 12.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 25 300 ₸





