Преимущества сотрудничества с компанией Fire-place
- Официальный дистрибьютор бренда Puff в Казахстане.
- Выгодные цены.
- Гарантия качества.
Диспенсер Puff-7125S
Диспенсер Puff 7125S предназначен для гигиеничного размещения и дозированной подачи туалетной бумаги в санитарных узлах офисов, гостиниц, предприятий общественного питания, медицинских учреждений и других мест средней и высокой проходимости. Модель оснащена ножом и окошком индикации наличия бумаги. Корпус изготовлен из ударопрочного АБС-пластика серебристого цвета с глянцевой поверхностью.
В комплект поставки входит набор крепежа и ключ.
Особенности:
- Расходный материал: рулонная бумага.
- Настенный монтаж.
- Ручное управление.
Дополнительные характеристики:
- Диаметр рулона: до 240 мм.
- Диаметр втулки: 53 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PUFF |
| Страна производитель | Россия |
| Назначение диспенсера | Для туалетной бумаги |
| Вид диспенсера | Бытовой |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Нестандартная |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28.2 см |
| Ширина | 27.1 см |
| Глубина | 14.1 см |
Информация для заказа
- Цена: 9 200 ₸


