Преимущества сотрудничества с компанией Fire-place
- Официальный дистрибьютор бренда Puff в Казахстане.
- Выгодные цены.
- Гарантия качества.
Диспенсер Puff-7615
Настенный диспенсер для туалетной бумаги Puff-7615 относится к диспенсерам антивандального типа.
Диспенсер для туалетной бумаги является основным и самым востребованным аксессуаром для общественных санитарно-технических помещений. Данное устройство предназначено для хранения и удобной выдачи туалетной бумаги, причем контроль за выдачей туалетной бумаги можно осуществлять с применением зубчатого края на диспенсере, что способствуют обеспечению экономного и удобного использования, а также соблюдению гигиенических норм.
Главное удобство антивандального диспенсера Puff-7615 состоит в том, что он универсален благодаря втулкам двух размеров, одна из которых съёмная, диаметры втулок 36 мм и 63 мм, такое устройство позволяет использовать рулонную туалетную бумагу разных производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PUFF |
| Страна производитель | Россия |
| Назначение диспенсера | Для туалетной бумаги |
| Вид диспенсера | Бытовой |
| Поверхность | Матовая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Круглая |
| Материал изготовления | Нержавеющий металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26 см |
| Ширина | 25.5 см |
| Глубина | 11.2 см |
- Цена: 34 000 ₸


Отправка с 02 июня 2026