Преимущества сотрудничества с компанией Fire-place
- Официальный дистрибьютор бренда Puff в Казахстане.
- Выгодные цены.
- Гарантия качества.
Диспенсер ENC T-100
Диспенсер для рулонной туалетной бумаги ENC – это обязательный и незаменимый атрибут ванной комнаты и туалета. Диспенсер органично впишется в помещение с любым дизайном, одновременно повышая уровень безопасности. Преимуществами товара являются простота в эксплуатации, надежность конструкции и обеспечение высокого уровня гигиены.
Пластиковый корпус станет оптимальным решением для туалетных комнат с высокой проходимостью, поможет выдержать не только физическое воздействие, но и предотвратит кражу расходного материала.
Предусмотрен контроль остатка бумаги, есть удобные зубцы для бесконтактного отрыва бумаги. Тип закрывания: металлический ключ. Сочетается с расходными материалами других производителей. Предназначен для настенного размещения. В комплект к диспенсеру входят ключи и крепежные материалы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ENC |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение диспенсера | Для туалетной бумаги |
| Вид диспенсера | Бытовой |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Круглая |
| Материал изготовления | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 26.5 см |
| Глубина | 13 см |
- Цена: 6 000 ₸


