Преимущества сотрудничества с компанией Fire-place
- Официальный дистрибьютор бренда Puff в Казахстане.
- Выгодные цены.
- Гарантия качества.
Диспенсер HOR-X-3309W
Вопрос личной гигиены всегда стоит на первых местах по важности. Особенно это касается посещения туалетных комнат. Соответственно, этому следует уделить особое внимание. Логично, что в собственном доме можно легко гарантировать безопасность и чистоту, как свою, так и членов семьи.
А вот в общественных местах вопросы гигиены ставятся под огромные сомнения. Поэтому, настоятельно рекомендуем обратить своё внимание на такие приспособления, как диспенсеры для туалетной бумаги. В туалетных комнатах диспенсеры для размещения считаются обязательными. Форма диспенсера сводит к минимуму различный контакт с поверхностями. Это эффективно защищает человека от микробов.
Диспенсер для туалетной бумаги отвечает за гигиенический отбор бумаги. Изделия, чаще всего, размещаются в ресторанах, гостиницах, лабораториях, офисах, медицинских и других учреждениях.
Диспенсеры для бумажных полотенец HÖR предназначены для общественных туалетов с малым, средним и большим количеством посетителей. Идеально подойдут не только для гостиничного фонда, торговых центров и аэропортов, но и для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HOR |
| Страна производитель | Россия |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Вид диспенсера | Бытовой |
| Цвет | Белый |
| Поверхность | Матовая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22.7 см |
| Ширина | 27.6 см |
| Глубина | 13 см |
- Цена: 8 000 ₸


