Диспенсер BXG-5030A для листовых бумажных полотенец V-сложения

влевовправо
Преимущества сотрудничества с компанией Fire-place
- Официальный дистрибьютор бренда Puff в Казахстане.
- Выгодные цены.
- Гарантия качества.
Диспенсер BXG-5030A
В последнее время бумажные полотенца стали неотъемлемой частью нашей жизни. Они очень практичны, удобны и доступны по цене. И все чаще люди отдают предпочтения именно им, а не обычным полотенцам, особенно на кухне. Однако для того, чтобы пользоваться бумажными полотенцами было удобнее, существует специальный держатель – диспенсер.
BXG-5030A – диспенсер бумажных полотенец V-сложения с корпусом из нержавеющей стали. Предназначен для туалетных комнат со средней и высокой проходимостью.
Функциональные особенности:
- Прочный и стильный корпус из матовой нержавеющей стали.
- Позволяет заправлять листовые бумажные полотенца V сложения.
- Специальный замок (ключ в комплекте поставки).
- Смотровое окошко для контроля наличия полотенец.
- Наличие установочного шаблона.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BXG |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Вид диспенсера | Бытовой |
| Поверхность | Матовая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Нержавеющий металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 27.5 см |
| Глубина | 11.3 см |
Информация для заказа
- Цена: 29 200 ₸


Отправка с 02 июня 2026