Преимущества сотрудничества с компанией Fire-place
- Официальный дистрибьютор бренда Puff в Казахстане.
- Выгодные цены.
- Гарантия качества.
Диспенсер BXG-PD-2022А
Диспенсер для туалетной бумаги отвечает за гигиенический отбор бумаги. Изделия, чаще всего, размещаются в ресторанах, гостиницах, лабораториях, офисах, медицинских и других учреждениях.
Диспенсер туалетной бумаги BXG-PD-2022A – предназначен для дозированной подачи рулонной туалетной бумаги с центральной вытяжкой.. Подходит для использования в туалетных различной степени проходимости.
Диспенсер туалетной бумаги выполнен из ударопрочного пластика ABS белого цвета. Оригинальное смотровое окно позволяет контролировать наличие бумаги в диспенсере.
Бесконтактный отбор листа плюс полностью закрытый корпус, что защищает бумагу от падения и попадания во внутрь диспенсера грязи и влаги – все это обеспечивает высокий уровень гигиеничности.
Механизм центральной вытяжки оснащен дозирующим устройством, позволяющем регулировать количество подаваемых листов.
Возможность открывания диспенсера туалетной бумаги как с кнопки, так и ключом.
Для удобства и оперативности монтажа в комплектацию входит установочный шаблон.
Особенности:
- Противоударный пластик ABS.
- Закрывается на ключ.
- Контроль наличия бумаги в диспенсере.
- Наличие установочного шаблона.
- Наличие дозирующего устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BXG |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение диспенсера | Для туалетной бумаги |
| Вид диспенсера | Бытовой |
| Цвет | Белый |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24.8 см |
| Ширина | 25.5 см |
| Глубина | 15.2 см |
- Цена: 15 650 ₸


