Преимущества сотрудничества с компанией Fire-place
- Официальный дистрибьютор бренда Puff в Казахстане.
- Выгодные цены.
- Гарантия качества.
Диспенсер HOR-2108R
Держатели туалетной бумаги используют для хранения и использования по правилам гигиены и удобству. Грамотно сконструированные держатели туалетной бумаги сводят к нулю контакт с основным рулоном, что важно и для общественных, и для домашних уборных комнат.
Следовательно, диспансер туалетной бумаги – это в первую очередь соблюдение гигиены в самом уязвимом общественном месте. Он защищает нас от чужих микробов и бактерий.
Корпуса диспенсеров являются антивандальными: изготавливаются из нержавеющей стали. Это гарантирует длительный срок службы и защиту от механического воздействия. Надежное крепление к стене и замок на корпусе защищает от кражи рулонов.
Благодаря увеличенному размеру корпуса, можно использовать как стандартные рулоны, так и рулоны до 240 мм. Это позволит сократить периодичность их замены.
Диспенсеры туалетной бумаги HÖR – отличное решение для общественных заведений с большим трафиком посетителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HOR |
| Страна производитель | Россия |
| Назначение диспенсера | Для туалетной бумаги |
| Вид диспенсера | Бытовой |
| Поверхность | Матовая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Круглая |
| Материал изготовления | Нержавеющий металл |
| Вес | 1.2 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26 см |
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 10.8 см |
- Цена: 12 942 ₸




