Преимущества сотрудничества с компанией Fire-place
- Официальный дистрибьютор бренда Puff в Казахстане.
- Выгодные цены.
- Гарантия качества.
Диспенсер HOR-301 MS
В общественных местах крайне важно соблюдать правила гигиены, особенно если это касается туалетов. Поэтому владельцы ресторанов, торговых центров, баров и других мест скоплений людей используют диспенсеры для туалетной бумаги.
Специальный держатель уменьшает контакт человека с поверхностями в туалете. Зубчатый или острый край облегчает отрывание части рулона. Существуют компактные диспенсеры для листовой бумаги. При наличии устройства в аэропорту или больнице вам не нужно будет переживать, что кто-то прикасался к рулону грязными руками или ронял его на пол.
Корпуса диспенсеров являются антивандальными: изготавливаются из нержавеющей стали. Это гарантирует длительный срок службы и защиту от механического воздействия. Надежное крепление к стене и замок на корпусе защищает от кражи рулонов.
Благодаря увеличенному размеру корпуса, можно использовать как стандартные рулоны, так и рулоны до 240 мм. Это позволит сократить периодичность их замены.
Диспенсеры туалетной бумаги HÖR – отличное решение для общественных заведений с большим трафиком посетителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HOR |
| Страна производитель | Россия |
| Назначение диспенсера | Для туалетной бумаги |
| Вид диспенсера | Бытовой |
| Поверхность | Матовая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Круглая |
| Материал изготовления | Нержавеющий металл |
| Вес | 1.1 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26.4 см |
| Ширина | 25.6 см |
| Глубина | 11.6 см |
- Цена: 12 302 ₸




