Преимущества сотрудничества с компанией Fire-place
- Официальный дистрибьютор бренда Puff в Казахстане.
- Выгодные цены.
- Гарантия качества.
Диспенсер Рuff-7130Bl
Диспенсер для туалетной бумаги и бумажных полотенец – аксессуар обязательный в санузле. Главная функция этого гигиенического оборудования – защита от внешних загрязнений расходного материала. Диспенсеры закрытого типа с замком защищают от хищений.
Диспенсер для туалетной бумаги Puff 7130Bl черный выполнен из ударопрочного пластика. Втулка диаметром 4.5 см подходит для туалетной бумаги с диаметром рулона до 24 см. Зазубренный край упростит отрыв бумаги, а смотровое окошко поможет следить за расходом и своевременно заменить пустую втулку на новый рулон.
Диспенсер предназначен для настенного монтажа на удобной для эксплуатации высоте. Встроенный замок предотвращает повреждения прибора и кражу рулонов недобросовестными посетителями. Для чистки корпуса рекомендуется использовать мягкую ткань, смоченную в нейтральном моющем средстве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PUFF |
| Страна производитель | Россия |
| Назначение диспенсера | Для туалетной бумаги |
| Вид диспенсера | Бытовой |
| Цвет | Черный |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Круглая |
| Материал изготовления | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28.2 см |
| Ширина | 27 см |
| Глубина | 13 см |
- Цена: 11 483 ₸











