Описание
Погружной электросушитель для рук Puff-8960. C HEPA фильтром.
Мощность, Вт.: 1800.
Скорость возд. потока м.с.: 95.
Время высушивания рук, сек.: 5-7.
Материал корпуса: ABS-пластик.
Габаритные размеры (мм)(ШхГхВ): 295x210x650
Наличие крепежа: да.
Наличие шнура: да.
Принцип действия: автоматическое включение-выключение.
Область срабатывания сенсора, см.: 5-20.
Цвет: черный.
Особенности: Погружной C HEPA фильтром.
Обтекаемый дизайн, выполнена в модном черном цвете.
Высокоскоростная сушилка, не сушит кожу. Воздух подается с трех сторон из форсунок, под определенным углом.
Гарантия: 24 мес.
Размер транспортной упаковки ШхГхВ, мм.: 735х375х590.
2 шт. в трансп. упаковке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PUFF |
| Тип управления | Сенсорное |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Антибактериальный фильтр |
| Скорость воздушного потока | 95 км/ч |
| Температура потока воздуха | 65 град. |
| Время сушки | 5 сек |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Степень защиты IP | 4 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 1800 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 276 000 ₸








