Описание
Электрическая сушилка для рук Puff-8899 (хром) относится к классу высокоскоростных электросушилок с вертикальной загрузкой рук во влагоприемник. С HEPA фильтром.
Материал корпуса: нержавеющая сталь. Антивандальная.
Осушение рук осуществляется за счет двух узконаправленных быстрых потоков воздуха, которые фактически сдувают воду. Скорость воздуха может достигать 95 м.сек. При использовании такого типа электрополотенца, сушка рук занимает от 5 до 7 сек.
Температура воздушного потока, С: 25-40.
Особенности: погружная и антивандальня модель.
Самая инновационная модель. С кнопкой отключения горячего воздуха. Энергоэкономичная. Мощность: 0,8/1,65 кВт.
Цвет: хром матовый.
Габаритные размеры (мм)(ШхГхВ): 300х220х725
Вес нетто (кг): 9 кг.
Гарантия: 24 мес.
Размер транспортной упаковки ШхГхВ, мм.: 805х380х595.
2 шт. в трансп. упаковке.210*690.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PUFF |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Сенсорное |
| Материал корпуса | Металл |
| Поверхность | Матовая |
| Цвет | Серый |
| Скорость воздушного потока | 95 км/ч |
| Температура потока воздуха | 40 град. |
| Время сушки | 5 сек |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Степень защиты IP | 4 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 1650 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 399 700 ₸







