- Материал: нержавеющая сталь
- Цвет: Хром/глянец
- Крепление: напольное
- Упаковка: коробка
- Объем: 3, 5 и 12 л
- Поднятие крышки: механическое
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер для мусора |
| Объем | 3 л |
| Крышка | Плоская |
| Комплектация колесами | Нет |
| Высота | 265 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Длина | 170 мм |
| Вес | 0.9 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Педаль для открывания крышки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 11 910 ₸


