Преимущества сотрудничества с компанией Fire-place
- Официальный дистрибьютор бренда Puff в Казахстане.
- Выгодные цены.
- Гарантия качества.
Описание
Электрическая высокоскоростная погружная сушилка для рук Puff-8880 с УФ обеззараживанием воздуха.
Материал электросушилки для рук - термостойкий пластик толщиной 3 мм.
Цвет - белый глянец.
Скорость воздуха достигает 120 м/с.
Область срабатывания сенсора 0-10 см.
Бесконтактная сушка рук осуществляется за счет двух узконаправленных быстрых потоков воздуха, фактически сдувающих воду с рук.
В данной сушилке установлены УФ лампа для обеззараживания воздушного потока и и HEPA фильтры.
Электросушители для рук с UV (ультрафиолетовой) обработкой предназначены для антибактериальной обработки поверхности рук посредством UV излучения в процессе высушивания.
Наличие HEPA (ХЕПА) фильтров в сушилках для рук позволяет удерживать частички пыли размером с микробов. Поэтому такие сушилки для рук являются гигиеничными.
Каплесборник объемом 0,5 л собирает влагу с рук, его необходимо периодически опустошать.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PUFF |
| Тип управления | Сенсорное |
| Материал корпуса | Пластик |
| Поверхность | Глянцевая |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Антибактериальный фильтр |
| Температура потока воздуха | 54 град. |
| Время сушки | 5 сек |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Степень защиты IP | 4 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 1800 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 29.7 см |
| Ширина | 15.7 см |
| Высота | 57.4 см |
| Вес | 5.88 кг |
- Цена: 286 500 ₸









