Преимущества сотрудничества с компанией Fire-place
- Официальный дистрибьютор бренда Puff в Казахстане.
- Выгодные цены.
- Гарантия качества.
Описание
Электрическая высокоскоростная погружная сушилка для рук Puff-8890.
Материал электросушилки для рук - ABS пластик.
Цвет - белый.
Мощность - 1,6/2,2 КВт.
Скорость воздуха достигает 100 м/с.
Область срабатывания сенсора 5-20 см.
Данная модель электросушителя снабжена переключателем холодный-горячий, что дает возможность использовать горячий (2200 Вт) или холодный (1500 Вт) воздух.
Бесконтактная сушка рук осуществляется за счет двух узконаправленных быстрых потоков воздуха, фактически сдувающих воду с рук.
В данной сушилке установлен HEPA фильтр.
Наличие HEPA (ХЕПА) фильтров в сушилках для рук позволяет удерживать частички пыли размером с микробов. Поэтому такие сушилки для рук являются гигиеничными.
Обтекаемый дизайн и приятный цвет. Высокоскоростная сушилка, не сушит кожу.
Особенности данной модели - бережное высушивание рук. Сначала подается горячий воздух, потом теплый и затем холодный, что позволяет не выпаривать природный коллаген с кожи рук.
Каплесборник собирает влагу, его необходимо периодически опустошать.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PUFF |
| Тип управления | Сенсорное |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Антибактериальный фильтр |
| Температура потока воздуха | 65 град. |
| Время сушки | 5 сек |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Степень защиты IP | 4 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 2200 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 22.2 см |
| Высота | 71.5 см |
| Вес | 7.6 кг |
- Цена: 273 200 ₸











