Преимущества сотрудничества с компанией Fire-place
- Официальный дистрибьютор бренда Puff в Казахстане.
- Выгодные цены.
- Гарантия качества.
Описание
Электрическая сушилка для рук Puff-8878B, цвет белый, высокоскоростная. Осушение рук осуществляется за счет двух узконаправленных быстрых потоков воздуха. Скорость воздуха может достигать 95 м/сек. При использовании такого типа электрополотенца, сушка рук занимает от 5 до 7 секунд.
Данная модель снабжена переключателем холодный-горячий, что дает возможность использовать холодный воздух (при мощности устройства 900 Вт.) или горячий воздух (при мощности устройства в 2000 Вт.). Влага с рук собирается в каплесборнике объемом 0.5 л., который периодически необходимо опустошать (это не требует специальных навыков).
В комплекте: крепежная планка, крепеж.
Материал сушилки Puff-8878B термостойкий пластик, толщиной 3 мм.
Цвет: белый.
Мощность - 2000 Вт.
Вес нетто (кг): 8,3.
Габаритные размеры (мм)(ШхГхВ): 300*210*690.
Размер транспортной упаковки ШхГхВ, мм.: 380х568х775.
2 шт. в трансп. упаковке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PUFF |
| Тип управления | Сенсорное |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Энергосберегающая технология |
| Температура потока воздуха | 43 град. |
| Время сушки | 5 сек |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Степень защиты IP | 4 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 2000 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 69 см |
| Вес | 8.3 кг |
- Цена: 273 200 ₸









