Электросушитель для рук "Puff-8940", с UV, белый, 1,2 кВт
Мощность - 1200 Вт. Цвет: белый.
Скорость потока - 100м/с.
Время высушивания рук - 5-7 сек.
Влагозащита - IPX4.
Мощность UV лампы - 0.35Вт.
Габаритные размеры (мм)(ШхГхВ): 170х185х390.
Вес нетто (кг): 3,1.
Гарантия: 24 мес.
Материал - ABS-пластик.
В комлеткте: крепежный комплект, крепеж.
Особенности: Высокоскоростная. Индустриальный дизайн. С UV- излучением. 4 шт. в транспортной упаковке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PUFF |
| Тип управления | Сенсорное |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Антибактериальный фильтр |
| Время сушки | 5 сек |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 1200 Вт |
| Материал | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 94 000 ₸




