Электросушитель для рук "Puff-8835" Высокоскоростной, антивандальный,
с HEPA фильтром и мембранным фильтром.
Материал - нержавеющая сталь 304
Цвет: хром.
Мощность - 2000 Вт.
Скорость потока - 100 м/с.
Время высушивания рук - 5-7 сек.
Влагозащита - IPX4.
Уровень шума: 70 Дб.
Габаритные размеры (мм)(ШхГхВ): 308х188х325.
Вес нетто (кг): 6,29
Бережное высушивание - температура потока от 20 до 40С.
Особенности: Щелевое строение сопла.
Инновационный стекловолокнистый HEPA фильтр для защиты от мельчайших частиц пыли, а также мембранный фильтр для защиты мотора от попадания инородных частиц.
Две скорости высушивания. Кнопка отключения горячего воздуха. В комплекте: крепежная планка, крепеж.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PUFF |
| Тип управления | Сенсорное |
| Материал корпуса | Металл |
| Поверхность | Матовая |
| Цвет | Серый |
| Скорость воздушного потока | 100 км/ч |
| Температура потока воздуха | 40 град. |
| Время сушки | 5 сек |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Степень защиты IP | 4 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 2000 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.23 кг |
Информация для заказа
- Цена: 186 800 ₸









Отправка с 03 июня 2026