Описание
BXG-JET-7300 UV – высокоскоростная сушилка для рук нового поколения с самыми передовыми инновационными технологиями, не имеющими аналогов, в премиальном черном цвете.
Внедрена передовая трехступенчатая система очистки подаваемого воздуха , включая систему обеззараживания воздуха Ultraviolet Cleanse:
1. Предварительная очистка воздуха – крупнодисперсные частицы находящиеся в воздухе задерживаются фильтром грубой очистки
2. Глубокая очистка воздуха – встроенный НЕРА фильтр задерживает около 99% бактерий, вирусов, аллергенов, а так же мелкодисперсные частицы пыли из воздуха туалетной комнаты;
3. Ultraviolet Cleanse – обеззараживание подаваемого воздуха за счет Ультрафиолетовой стерилизации – в результате облучения происходит инактивация 99% бактерий и вирусов. Система сконструирована таким образом, что позволяет стерилизовать не только подаваемый воздух, но и НЕРА фильтр, что предотвращает размножение плесени и других микроорганизмов в самом аппарате.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BXG |
| Тип управления | Сенсорное |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Антибактериальный фильтр, Защита от перегрева, Энергосберегающая технология |
| Скорость воздушного потока | 150 км/ч |
| Время сушки | 5 сек |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Степень защиты IP | 4 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 1650 Вт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.2 кг |
- Цена: 356 000 ₸




