Фен для волос "Puff-1801 Вlack", черный, 1,8 кВт.
Материал корпуса: ABS-пластик.
Цвет: черный матовый.
Мощность (Вт): 1 800.
Напряжение (В/Гц): 220 / 50-60.
Скорость воздушного потока (м/сек): 18.
Температурный режим (°C): 65±15 (горячий и холодный)
Габаритные размеры (мм)(ШхГхВ): 172х76х210.
Вес нетто (кг): 0,43.
Гарантия: 12 мес.
Особенности. Мощный миниатюрный фен со складной ручкой, имеет 3 скорости и функцию "холодный воздух", длина шнура 1,7 м. Без крепления. Насадка в комплекте.
Материал корпуса: ABS-пластик.
Цвет: черный матовый.
Мощность (Вт): 1 800.
Напряжение (В/Гц): 220 / 50-60.
Скорость воздушного потока (м/сек): 18.
Температурный режим (°C): 65±15 (горячий и холодный)
Габаритные размеры (мм)(ШхГхВ): 172х76х210.
Вес нетто (кг): 0,43.
Гарантия: 12 мес.
Особенности. Мощный миниатюрный фен со складной ручкой, имеет 3 скорости и функцию "холодный воздух", длина шнура 1,7 м. Без крепления. Насадка в комплекте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PUFF |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 1800 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Холодный обдув | Да |
| Режим Турбо | Да |
| Турмалиновое покрытие | Нет |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Концентратор | Да |
| Диффузор | Нет |
| Насадка для выпрямления волос | Нет |
| Керамическое покрытие | Нет |
| Складная ручка | Да |
| Съемный сетчатый фильтр | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Вес | 0.43 кг |
| Длина | 172 мм |
Информация для заказа
- Цена: 24 370 ₸





