Материал корпуса: ABS-пластик Цвет: белый
Мощность (Вт): 1 300
Напряжение (В/Гц): 220 / 50-60
Скорость воздушного потока (м/сек): 13
Температурный режим (°C): 65±15 (горячий)
Габаритные размеры (мм)(ШхГхВ): 205х77х140Вес нетто (кг): 0,35
Гарантия: 12 мес.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PUFF |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 1300 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество режимов работы | 1 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Холодный обдув | Нет |
| Режим Турбо | Нет |
| Турмалиновое покрытие | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Складная ручка | Нет |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Вес | 0.32 кг |
| Длина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 332 ₸




