Фен для волос "Puff-1602Bl", черный, 1,6 кВт.
Материал корпуса: ABS-пластик. Цвет: черный.
Мощность (Вт): 1 600.
Напряжение (В/Гц): 220 / 50-60.
Скорость воздушного потока (м/сек): 12-13.
Температурный режим (°C): 65±15 (горячий, теплый, холодный).
Габаритные размеры (мм)(ШхГхВ): 132х68х205. Длина шнура 1500 мм.
Вес нетто (кг): 0,46.
Гарантия: 12 мес.
Особенности, Достаточная мощность для комфортного и быстрого высушивания волос. Стильный современный дизайн. Две скорости. Режимы холодного, теплого и горячего воздуха. Система защиты от перегрева.
Материал корпуса: ABS-пластик. Цвет: черный.
Мощность (Вт): 1 600.
Напряжение (В/Гц): 220 / 50-60.
Скорость воздушного потока (м/сек): 12-13.
Температурный режим (°C): 65±15 (горячий, теплый, холодный).
Габаритные размеры (мм)(ШхГхВ): 132х68х205. Длина шнура 1500 мм.
Вес нетто (кг): 0,46.
Гарантия: 12 мес.
Особенности, Достаточная мощность для комфортного и быстрого высушивания волос. Стильный современный дизайн. Две скорости. Режимы холодного, теплого и горячего воздуха. Система защиты от перегрева.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PUFF |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 1600 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 0 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Холодный обдув | Да |
| Функция ионизации | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Складная ручка | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 205 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Вес | 0.46 кг |
| Длина | 132 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 000 ₸



