Фен для волос "Puff-1802Gr", серый, 1,8 кВт.
Материал корпуса: АВС-пластик.
Цвет: серый.
Мощность, Вт: 1800.
Напряжение и частота тока: 220В±10%, 50 Гц.
Температурный режим, С°: 34/65/82.
Скорость исходящего потока воздуха, м/с: 12-13.
Габариты, ШхГхВ, мм: 205х68х203.
Масса, кг, брутто/нетто: 0,67/0,59.
Длина шнура, см: 150.
С ионизацией воздуха. Система защиты от перегрева.
Магнитная насадка на сопло.
Кнопка включения холодного и горячего воздуха.
Две скорости воздушного потока.
Складной и компактный.
Материал корпуса: АВС-пластик.
Цвет: серый.
Мощность, Вт: 1800.
Напряжение и частота тока: 220В±10%, 50 Гц.
Температурный режим, С°: 34/65/82.
Скорость исходящего потока воздуха, м/с: 12-13.
Габариты, ШхГхВ, мм: 205х68х203.
Масса, кг, брутто/нетто: 0,67/0,59.
Длина шнура, см: 150.
С ионизацией воздуха. Система защиты от перегрева.
Магнитная насадка на сопло.
Кнопка включения холодного и горячего воздуха.
Две скорости воздушного потока.
Складной и компактный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PUFF |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 1800 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Холодный обдув | Да |
| Турмалиновое покрытие | Нет |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Нет |
| Насадка для выпрямления волос | Нет |
| Керамическое покрытие | Нет |
| Складная ручка | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 203 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Вес | 0.6 кг |
| Длина | 205 мм |
Информация для заказа
- Цена: 21 370 ₸



