ОПИСАНИЕ
Фен для волос настенный "Puff-1000", белый, 1,0 кВт, 18х10х24,5 см.
Материал корпуса: ABS-пластик.
Цвет: белый. Длина шнура 0,75 м.
Мощность (Вт): 1 000.
Напряжение (В/Гц): 220 / 50-60.
Скорость воздушного потока (м/сек): 15.
Температурный режим (°C): 65±15 (горячий).
Габаритные размеры (мм)(ШхГхВ): 160х90х210
Вес нетто (кг): 0,65.
Гарантия: 12 мес.
Особенности. Самая бюджетная настенная модель. Две скорости.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PUFF |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 1000 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 0 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Холодный обдув | Нет |
| Режим Турбо | Нет |
| Турмалиновое покрытие | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Складная ручка | Нет |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Вес | 0.6 кг |
| Длина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 600 ₸


