Фен для волос Puff-1600 белый/хром, 1,6 кВт.
Материал корпуса: ABS-пластик.
Цвет: белый/хром
Мощность (Вт): 1 600
Напряжение (В/Гц): 220 / 50-60.
Скорость воздушного потока (м/сек): 18
Температурный режим (°C): 65±15 (горячий, холодный).
Габаритные размеры (мм)(ШхГхВ): 270x135x255 Длина шнура 790 мм.
Вес нетто (кг): 0,73.
Особенности, Достаточная мощность для комфортного и быстрого высушивания волос. Оснащен насадкой, которая предохраняет чувствительный кожный покров головы от некомфортного теплового воздействия.
Две скорости.
Удобное крепление.
Кнопка включения электричества.
С опцией холодного воздуха.
Материал корпуса: ABS-пластик.
Цвет: белый/хром
Мощность (Вт): 1 600
Напряжение (В/Гц): 220 / 50-60.
Скорость воздушного потока (м/сек): 18
Температурный режим (°C): 65±15 (горячий, холодный).
Габаритные размеры (мм)(ШхГхВ): 270x135x255 Длина шнура 790 мм.
Вес нетто (кг): 0,73.
Особенности, Достаточная мощность для комфортного и быстрого высушивания волос. Оснащен насадкой, которая предохраняет чувствительный кожный покров головы от некомфортного теплового воздействия.
Две скорости.
Удобное крепление.
Кнопка включения электричества.
С опцией холодного воздуха.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PUFF |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 1600 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Холодный обдув | Да |
| Функция ионизации | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Концентратор | Нет |
| Диффузор | Нет |
| Керамическое покрытие | Нет |
| Складная ручка | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.79 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 255 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Вес | 0.73 кг |
| Длина | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 28 500 ₸






