Преимущества сотрудничества с компанией Fire-place
- Официальный дистрибьютор бренда Puff в Казахстане.
- Выгодные цены.
- Гарантия качества.
Описание
Антивандальный высокоскоростной электросушитель для рук Электросушитель для рук "Puff-8851S", хром, 2,1 кВт.
Мощность, Вт.: 2100.
Скорость возд. потока м.с.: 30.
Время высушивания рук, сек.: 10-12.
Материал корпуса: нержавеющая сталь 304.
Наличие крепежа: да, антивандальное крепление.
Наличие шнура: да.
Принцип действия: автоматическое включение-выключение.
Область срабатывания сенсора, см.: 5-20.
Цвет: хром.
Вес брутто-нетто кг.: 3,12-2,84
Размер ШхГхВ, мм: 235х200х264.
В комплекте: крепеж и крепежный ключ шестигранник. Особенности: самая популярная антивандальная модель, классический дизайн. Высокая скорость воздушного потока.
Размер транспортной упаковки ШхГхВ, мм.: 635х575х500. 8 штук
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PUFF |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Сенсорное |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Серый |
| Температура потока воздуха | 54 град. |
| Время сушки | 10 сек |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Степень защиты IP | 1 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 2100 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 23.5 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 26.4 см |
| Вес | 2.84 кг |
Информация для заказа
- Цена: 98 000 ₸




