Преимущества сотрудничества с компанией Fire-place
- Официальный дистрибьютор бренда Puff в Казахстане.
- Выгодные цены.
- Гарантия качества.
Описание
Электросушитель для рук "Puff-8855", антивандальный, 0,95 кВт/
Высокоскоростной, антивандальный, с двумя мембранными фильтрами.
Мощность - 950 Вт.
Скорость потока - 95 м/с.
Время высушивания рук - 5-7 сек.
Влагозащита - IPX4.
Габаритные размеры (мм)(ШхГхВ): 276х100х295. Вес нетто (кг): 4,5
Материал - нержавеющая сталь.
Особенности: Бережное высушивание - температура поток от 20 до 40С.Инновационный стекловолокнистый HEPA фильтр для защиты от мельчайших частиц пыли, а также мембранный фильтр. Щелевое строение сопла. Два мембранных фильтра для защиты мотора от частиц пыли.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PUFF |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Сенсорное |
| Материал корпуса | Металл |
| Поверхность | Матовая |
| Цвет | Серый |
| Скорость воздушного потока | 95 км/ч |
| Время сушки | 7 сек |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Степень защиты IP | 4 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 950 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 149 000 ₸




